DeutschEnglishRussian

Ansprechpartner

Hier haben Sie nun die Möglichkeit, in verschiedenster Weise mit einem unserer Ansprechpartner in Kontakt zu treten!

Geschäftsleitung:

Herr Dipl.-Ing. Dirk Grunau
Fon +49 (0) 221-801938-0
Fax +49 (0) 221-801938-10
grunau@jungblut.de

Technischer Leiter und QMB:

Herr Klaus Schmitz
Fon +49 (0) 221-801938-23
Fax +49 (0) 221-801938-10
schmitz@jungblut.de

 

Auftragsabwicklung:

Herr Viktor Gutmann
Fon +49 (0) 221-801938-27
Fax +49 (0) 221-801938-10
gutmann@jungblut.de

Herr Daniel Fett
Fon +49 (0) 221-801938-28
Fax +49 (0) 221-801938-10
fett@jungblut.de

 

Technischer Support:

Herr Robert Greiner
Fon +49 (0) 221-801938-18
Fax +49 (0) 221-801938-10
greiner@jungblut.de

 

Kaufmännische Leitung:

Frau Karin Korn
Fon +49 (0) 221-801938-15
Fax +49 (0) 221-801938-10
korn@jungblut.de

Zentrale:

Fon +49 (0) 221-801938-0
Fax +49 (0) 221-801938-10
info@jungblut.de

 

 

Versand:

Herr Karl-Heinz Landen
Fon +49 (0) 221-801938-26
Fax +49 (0) 221-801938-10
landen@jungblut.de

Herr Yunus Kahraman

Fon +49 (0) 221-801938-14
Fax +49 (0) 221-801938-10
kahraman@jungblut.de

 

Einkauf:

Herr Matthias Pickhan
Fon +49 (0)221-801938-21
Fax +49 (0)221-801938-10
pickhan@jungblut.de