Persönlich für Sie da!

Für Sie bedeutet dies ein fester Ansprechpartner, der bei der Umsetzung ihrer Projekte mit Rat und Tat zur Seite steht.

 

Mit einem Team von sechs erfahrenen Supportmitarbeitern bearbeiten wir täglich bis zu 100 telefonische und schriftliche Anfragen und können Ihnen hierdurch einen erstklassigen Service mit kurzen Responsezeiten bieten.

 

 

Zentrale:

Fon +49 (0) 221-801938-0
Fax +49 (0) 221-801938-29
info@jungblut.de

Kaufmännische Leitung:

Frau Karin Korn
Fon +49 (0) 221-801938-15
Fax +49 (0) 221-801938-10
korn@jungblut.de

Geschäftsleitung:

Herr Dipl.-Ing. Dirk Grunau
Fon +49 (0) 221-801938-0
Fax +49 (0) 221-801938-10
grunau@jungblut.de

Einkauf:

Herr Matthias Pickhan
Fon +49 (0)221-801938-21
Fax +49 (0)221-801938-29
pickhan@jungblut.de

 

 

Technischer Support:

Herr Viktor Gutmann
Fon +49 (0) 221-801938-27
Fax +49 (0) 221-801938-29 
gutmann@jungblut.de

 

Herr Daniel Fett
Fon +49 (0) 221-801938-28
Fax +49 (0) 221-801938-29
fett@jungblut.de

Technischer Leiter und QMB:

Herr Klaus Schmitz
Fon +49 (0) 221-801938-23
Fax +49 (0) 221-801938-29
schmitz@jungblut.de

 

 

Technischer Support:

Herr Robert Greiner
Fon +49 (0) 221-801938-18
Fax +49 (0) 221-801938-29 
greiner@jungblut.de

 

Herr Karl-Heinz Landen
Fon +49 (0) 221-801938-26
Fax +49 (0) 221-801938-29 
landen@jungblut.de

Versand:

Herr Alexander Gerdt

Fon +49 (0) 221-801938-14
Fax +49 (0) 221-801938-29
gerdt@jungblut.de

 

 

Technischer Support:

Herr Alexander Auinger

Fon +49 (0) 221-801938-24
Fax +49 (0) 221-801938-29

auinger@jungblut.de

 

Herr Leonard Leicher

Fon +49 (0) 221-801938-13
Fax +49 (0) 221-801938-29

leicher@jungblut.de